Наруто: Две стороны жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Две стороны жизни » Мини-игры. » Спектакль

Спектакль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Название.
Спектакль в честь окончания школы.
2. Место.
Школьный актовый зал
3. Участники.
Наруто, Темари, Сакура, Мадара.
По желанию, идёт набор.

4. Рейтинг.
Романтика
5. Краткий сюжет.
Вот и почти окончилась чудесная школьная пора. Учителя попросили подготовить спектакль, взять любую детскую сказку( ведь скоро их ждёт взрослая жизнь, нужно вспомнить молодость), набрать труппу и обыграть. Ясное дело, всем было не до этого, а уже приблизился день показа. Кого успели схватить за руку, тот и остался выступать(хотя были некоторые энтузиасты). Никто точно не знает, какую сказку они будут играть, поэтому пришли так, как считали нужным (оделись персонажами из разных произведений). И теперь им остаётся только.. Импровизировать!

офф: не судите строго ^__^""

0

2

И вот, наконец, настал день, когда все ученики в школе должны будут покинуть столь «чудесное» заведение. Последний звонок. Конечно, никто не помнил о спектакле, который должен был состояться в честь окончания, так как головы выпускников были забиты выпускным и прочим бредом вроде удачно прошедших экзаменов.
Наруто не был исключением из этого правила, а потому именно сейчас он с довольной мордочкой шагал по коридорам «любимой» школы и выискивал своего лучшего друга, чтобы поздравить его с окончанием. Но Учихи словно след простыл. Уже огорчившись, Наруто собирался пойти назад в класс, но тут за руку его схватила девушка, с длинными черными волосами. Что-то прокричав про спектакль, неизвестная особа утащила блондина в актовый зал, где собралось пол школы.
Каждый был разодет по-разному: кто-то в стиле средневековья, кто-то в стиле готов и тому подобное. В этой же толпе Наруто заметил Саске. Лицо его выражало недовольство, а когда Наруто засмеялся, тот покраснел еще больше и отвернулся в сторону.
- Ну, ты и разоделся… Саске – сквозь смех выдавил Узумаки, держась за живот. Однако веселье его прекратилось, когда по голове кто-то сильно ударил. Это была Сакура. Она вручила ему форму, и сказала, что через пять минут начнется спектакль.
- Что? Я должен в этом участвовать?! – покраснев от злости, заметив довольную ухмылку на лице Учихи, спросил Наруто.  Но выбора ему не оставили.
Переодевшись в то, что ему вручили, парень едва сдержал смех. Какое-то древнее старье, свисающее чуть ли не до пола. Узумаки оживился.
- Я буду играть главного мага злодея! – Проорал блондин на всю примерочную, и широко улыбнулся. Идея, видимо, ребятам понравилась, так как на их лицах можно было заметить оживление и ухмылки. Узумаки улыбнулся еще более самодовольнее, и взял в руки посох, начав размахивать им в разные стороны, изображая некого мага могущественной силы, и издавая при этом «супер геройские звуки».
Наруто и сам понял, что раз ему не рассказали о сценарии, то ему придется импровизировать, что он и собирался делать. Участники замялись возле сцены, наверное, никто не знал, как начать спектакль. Тут им на помощь пришел Великий Узумаки Наруто и резво выскочил на сцену.
- Добро пожаловать, дамы и господа, на спектакль в честь окончания школы! – Сказал Наруто в микрофон. Гул в зале прекратился, и послышался шквал аплодисментов. Блондин заулыбался.
- Много тысяч лет назад в нашем мире существовала магия. Она была привычным явлением для жителей, и никто не скрывал ее. Но жил один могущественный злодей, который хотел захватить мир и править им (это я), но ему противостоял не менее могущественный. А чем закончится эта война вы увидите сами! – На ходу придумав легенду, и подстроив ее под себя, произнес Узумаки.  Зрители удивленно переглянулись, поглядывая в свои брошюры, но никто ничего не сказал. И тут на сцену вышли….

+1

3

Темари довольная шла по коридору школы и подсчитывала деньги. Она уже заканчивала второй курс университета, папа предложил ей хорошую работёнку, а именно придумать интерьер для одного из здешних классов. И теперь на вырученные деньги ей можно было накупить всего, что душа пожелает. Довольная улыбка до ушей не сходила с лица, деловая сумка уже без документов в руках... Неожиданно, какая-то чокнутая брюнетка схватила девушка за руку и куда-то поволокла.
- Какого...?
Хотела развопиться блондинка, но тут её завели в актовый зал и быстро протащили за кулисы. Девушка увидела своего младшего брата и прочих школьников-выпускников и чуть не расхохоталась во весь голос. Ками-сама, милее зрелища она ещё не видела. Недовольные моськи, обиженные, чуть не плачущие... Темари на сей раз не сочувствовала чужому горю. Рядышком какой-то симпатичный блондин скакал от радости и что-то орал про главного злодея. Блондинка захотела засмеяться, но та же самая брюнетка потащила её в гримёрку, что-то надела, попылила всякой косметикой. Теми даже не поняла, что собственно говоря произошло, но её сумка и одёжка висели на вешалке, а сама она была одета в костюм...
- Фея?! Вы что, сдурели?!
Орала блондинка, а рядом с ней беззвучно хохотал Гаара. Оно и понятно. Какие-то прозрачные тюли на спине, белая пачка, такого же цвета корсет.
Только волшебной палочки в зубы не хватает.
Злобно подумала Темари и её тут же этим обеспечили. И вытолкали на сцену.
- Много тысяч лет назад в нашем мире существовала магия. Она была привычным явлением для жителей, и никто не скрывал ее. Но жил один могущественный злодей, который хотел захватить мир и править им (это я), но ему противостоял не менее могущественный. А чем закончится эта война вы увидите сами!
И зрители уставились на блондинку, которая успешно споткнулась о какую-то торчащую доску и так вроде бы вылетела к своей "славе". Тут же пришлось сменить крайне недовольное лицо на расстроенное.
- Наше королевство многие годы пользовалось магией только во благо... У нас был очень сильный маг, который любил всё живое на этой земле...
Теми чувствовала как несёт полный бред. Актриса из неё никудышная... И вообще какого она тут распинается перед ними? "Что вылупились?" так и хотелось сказать зрителям в лицо. Но вместо этого она театрально закатила глаза, сложила ручки и воскликнула
- Но неожиданно на нас напал злобный маг, по имени...
Она вопросительно посмотрела на белобрысого паренька, в поисках помощи.
Ну выпините ещё кого-нибудь на сцену, пожааалуйста.

0

4

Сакура не торопливым шагом приближалась к актовом залу, где вот-вот должен был состоятся спектакль по поводу окончания всеми горячо "любимой" школой и такими же учителями. Настроение было не то чтобы плохое, наоборот очень-очень плохое. А какое по вашему будет настроение, когда вам "случайно"  ваша же ненавистная одноклассница ставит подножку, а вы её совершенно не видите и запнувшись, пропахиваете почти целый коридор своим носом?! Хорошее?! Тогда подавитесь счастьем. Нос у Харуно уже порядком приходил в своё нормальное, живое, так сказать состояние. А часа два назад он был похож на варёную красную картошку. Спасибо какой-то мази, холодному льду и медсестре, которая впервые находилась на своём рабочем месте. Нервно убрав прядь волос за ухо, девушка почувствовала, что кто-то резко хватает Сакуру за локоть и утаскивает неизвестно куда. И не только её. Спереди "поймали" ещё парочку одноклассников. Из груди уже вырывался визг, но кто-то, поняв это, закрыл рукой рот розововолосой. Убрав ладонь, Сакура уже собиралась пересказать человеку, кто он, но увидев лицо Какаши, сращу замолкла. Мужчина с приподнятой бровью посмотрел на выпускницу и сказал, что бы она помогла ему собрать учеников. Зачем? Почему? Харуно не знала, но факт оставался фактом.
Где-то сбоку, кто-то впихнул в руки зеленоглазой костюм и приказал отдать Узумаки, так как скоро начнётся концерт. Отыскав апельсина взглядом, стоящего возле Саске, девушка подошла и ударив его по голове, что бы он обратил на неё внимание сунула костюм.
- Через несколько минут спектакль, переодевайся, - пробурчала Сакура и скрылась за дверью гримёрки.
Через некоторое время в помещении появился блондин в каком-то старье. Это "одежда", мягко говоря, напоминала мусорный мешок.
- Я буду играть главного мага злодея! – Проорал блондин на всю примерочную, и широко улыбнулся.
Эта фраза заставила девушку улыбнуться. Добрый и весёлый будет играть злодея. Тут, сзади парочка девятиклассниц, согласившиеся помочь при оформлении, хотя они хотели поглядеть на Саске, который в школе пользовался популярностью у девушек всех возрастов. В общем, через минуту Сакура стояла в туго затянутом корсете, пышной юбке, в перчатках и со съехавшей на бок маленькой короной.
- Ну и что за х...- начала было Харуно, но её пинком под зад отправили на сцену. С тихим матом, девушка приземлилась на колени возле стоящей Темари, которая пыталась найти подсказку у кого-нибудь.
- Но неожиданно на нас напал злобный маг, по имени...
- На-а-а-аруто...- протянула Сакура, вставая и поправляя корону. - Э-э-э...Он похитил у злого дракона всех его пленниц...
Что за бред?! - сказала сама себе Харуно, после были строки непечатонного мата.
- Зачем, он не понял...Но ему вдруг показалось, что...Что может сделать с бедными девушками ящер? Так как воплощать свои сокровенные фантазии, показалось злому магу Наруто, дракон не в состоянии...Б-большой...Слишком...
На слове "бедными", Сакура пихнула локтём Темари, что бы та, как и Харуно, состроила жалостливую мордашку.

Отредактировано .sakura (2010-07-23 22:05:51)

+1

5

Тут на сцену вышла, а точнее сказать, вылетела, Темари. Нет, конечно, ее костюм соответствовал тому, что она не вышла спокойно, однако, это едва не вызвало у Наруто дикий приступ смеха, отчего улыбка его стала какая-то зловещая и даже подходящая к «роли».  Покраснев как помидор, Наруто начал «зловеще» посмеиваться в такт рассказу блондинки.
Следующей на сцену приземлилась еще одна «фея», именуемая, видимо, Принцессой, так как на голове у нее была корона. И тут Наруто начал импровизировать на полную катушку. Когда Сакура назвала его имя, Узумаки тут же подхватил:
- Но еще, меня называют трахбибикосисалександоиванов третий! – Пропел Наруто, широко улыбнувшись со сцены.
После рассказала Сакуры, блондин начал плести свою историю.
- Но на самом деле, ни Принцесса, ни фея доброго королевства не знают, зачем я на самом деле похитил этих девушек! Все дело в том, что у того самого дракона, есть то, что поможет мне свергнуть королевство добра и встать на трон самому! – Узумаки подпрыгнул, изображая руками в воздухе большой шар. – Использовав могущество драконов, я нападу на доброе королевство, и захвачу весь мир, - парень злобно рассмеялся, - а как, вы думаете, я заставлю его помогать себе? Правильно! Я буду шантажировать дракона его же пленницами!
Блондин взмахнул шваброй, у которой вместо конца была какая-то золотая штука, именовал он сие добро посохом, и «посадил фею и Принцессу в клетку».
- Мхахаха! – Пропел «главный злодей», - теперь фея и Принцесса в моих руках, и я точно смогу захватить этот грешный мир, жалкие людишки. Я буду править вами всеми!! Я уничтожу недостойных!

0

6

С грохотом приземлилась розоволосая и сразу же сообразила, что сказать дальше. Темари не особо слушала, она задыхалась в этом чёртовом корсете, видимо брюнетка не пожалела своих сил. Неожиданно песчаную пихнула Сакура, отчего Темари прикрыла глаза рукой и повернула голову направо. С виду драматизм, печаль, тревога за будущее, а на деле Теми скукоживалась от толчка розоволосой, лицо не слабо перекосило. Краем уха она услышала про извращенца дракона, отчего гримаса боли на её лице быстро сменилась гримасой шока.
Ну и одноклассники у Гаары! Неужели этим старикашкам в первом ряду всё равно? А может они тайные извращенцы? Стоп. О чём я думаю?!
Между этим, злодей заковал принцессу и фею в клетку, рассказав, как и большинство злодеев, свой дальнейший план. Но ведь добро должно победить зло?
- Я не позволю тебе завоевать наше королевство!
Завопила Темари и достала злосчастную палочку, выставив её вперёд на мотив меча из Звёздных Воинов и подумала, что нужно сказать заклинание
Ахалай-махалай...Саське масяське
Ааа бред, что я делаю.
Думала блондинка, отчаянно красней от позора. И вот, клетка разрушена и она гордо направилась в сторону врага. Но опять торчащая неизвестно откуда доска, заставила Темари вновь спотыкнуться и чуть не заехать палочкой в лоб Наруто.
- Давай рассказывай, где ты там ныкаешь заложниц, хитрожо... Обводящий всех вокруг пальцев злодей?!
Она же невероятно крута, у неё есть палочка, сделанная из трубочки от сока и бумаги!
- Советую тебе сдаться неверный, скоро придёт подмога, и тогда ты точно проиграешь!
Строго толкала речь блондинка, готовая в любую секунду разразиться смехом, видя в руках у Наруто "посох"-метлу и корону Сакуры из картона. Пожалуй, это даже весело.

+1

7

- Трахбиби...что?! - приподняв бровь, в непонятках подумала Сакура, услышав другое имя "злодея". - Ещё и "третий" прицепил...Ёпрст...
- Уважаемый, кхм...Трахбиби-кто-то там, - немного хмуро проговорила Харуно, - я ваше имя выговорить не могу...
Это фраза была сказана на не очень здоровую голову и вообще, девушка сказала свои мысли в слух, не подумав.
Потом Сакура прослушала продолжение спектакля. По крайне мере, так думали сидящие в шоке зрители в актовом зале. Спектаклем это нечто уж точно никаким местом не назовёшь. Бумажная корона всё время скатывалась с головы, от чего её хотелось снять и пнув в зрительный зал ко всем чертям, уйти с этого дурдома.
Слава богу, что мы в этом году выпускники, - прошипела сама себе под нос Принцесса.
После, недомаг "посадил в клетку" девушек при этом рассказывая свою схему действий.
- Ну и нафиг предметам шантажа, нужно знать что он хочет сделать, - фыркнув, пробурчала Сакура Темари. - какой-то банальный злодей получается...
После, Тема пошла в бой с такими интересными словами.
Ахалай-махалай...Саське масяське
Сакура тихо откашлялась, прикрывая этим свой смех. А когда Темари "полетела" к магу, так Харуно вообще дышать перестала, что бы в конец не заржать, по другому не назовёшь. 
- Советую тебе сдаться неверный, скоро придёт подмога, и тогда ты точно проиграешь!
- Да, - соглашаясь, проговорила заметив не далеко лежащий деревянный меч. Причём сама девушка, когда его брала, чуть не упала головой вперёд. Встав рядом с блондинкой, нервно прошептала: 
- Кхм, они нам подмогу так пока отправить отказываются, - кивнув на пожимающих плечами людей за кулисами. - Все похоже, заперлись в гримёрной и не выходят... 

0

8

Но клетка «злого мага Наруто» была разрушена самым наглейшим образом – волшебной палочкой, сделанной из картона и трубочки от сока. Узумаки даже недовольно фыркнул, уворачиваясь от «мега-удара» Темари. В зрительном зале послышался гул и недовольные возгласы.
- Нет, я не позволю вам разрушить мои коварные планы! – Сказал Наруто наигранно грозным голосом, и широко улыбнулся, изображая зловещий смех. – Я разрушу королевство добра и буду править всем миром! Я разрушу все учебные заведения, а все люди станут моими рабами! – Проорал блондин на весь зал. Он вскинул руки «к небу» и громко рассмеялся, после чего проворно стырил у Сакуры картонную корону.
- Теперь ты больше не Принцесса! – Парень разразился «грозным» смехом, представляя Саске в костюме Дракулы и спешащего на помощь доброму королевству.
«Интересно, что за подмога к ним придет?» - подумал парень. «Наверное, Саске в образе графа или какого-нибудь Дракулы. Или Киба с верным псом» - мысли об этом вызывали на лице блондина еще более широкую улыбку, которая теперь вовсе не казалась зловещей и была настолько привычной.
- А теперь, я покажу вам мощь темной магии! – Сказал Узумаки, взмахнув своей шваброй в очередной раз, и чуть не запнувшись о свое же одеяние. – Познайте силу великого злого мага Наруто! – с этими словами парень произнес какое-то нечитабельное заклинание и выпустил в Принцессу и фею несколько огненных шаров и молний.
- Мхахахаха! – Как и подобает злым волшебникам, рассмеялся блондин. После этого Узумаки невозмутимо нацепил на себя картонную корону, которую украл у Сакуры. – И победило зло!!! – крикнул парень, показывая, что после Принцессы и Феи он отправился «разрушить доброе королевство».

0

9

Не успела блондинка и глазом моргнуть, как злодей успел нацепить на себя картонную корону и провозгласить себя властелином мира сего.
Ну да, корона знатная, детсад явно признал главного. И что на сей раз, о маг?
- Все похоже, заперлись в гримёрной и не выходят... 
Темари посмотрела в ту сторону и увидела уже умирающего от беззвучного ржача (по другому никак не сказать) младшего брата, а рядом с ним Канкуро. Девушка мысленно прокляла Гаару, успевшего пригласить братца на её "премьеру". Кажется оба сейчас просто поваляться на пол. Скорчив недовольную морду лица, Темари решила выплеснуть всю свою обиду на сцене.
- Пошли мочить гада!
Заорала блондинка Сакуре и быстро "наколдовала" той меч и щит (ну по старой теме, на разнообразие заклинаний у неё не хватало фантазии) и сама быстро подправила звёздочку на конце "волшебной палочки", а то та, кажись, начала отклеиваться. С криками "банзаай!" Темари понеслась на белобрысого выпускника, уворачиваясь от "огней и молний", аттакуя его дядем-шмелем и роем бабочек (добрая фея, чего с неё взять). Зрители кажется заценили новый экшн и теперь готовились увидеть нечто вроде рукопашного "вырви глаз метлой, трубочкой и воображаемой металлической хреновиной".
- И без подмоги освободим королевство от зла.
Серьёзно так пробормотала Темари в зал. Наблюдая за тем, что "злодей" не хочет умирать и быть побеждённым, блондинка спалила его "огнём" себе крылья из тюли и уже просто не вытерпев, прыгнула Наруто на спину. Не то чтобы она тяжёлая, тут скорее играет роль эффект неожиданности, маг просто должен был упасть от такого сильного "волшебства". Но тут она резко почувствовала дискомфорт. Корсет начал душить её ещё больше, сейчас её лицо может приобрести цвет красного японского фонаря. Темари слезла с блондина и пробурчала.
Пару секунд технические неполадки...
Главное чтобы из-за перевязки шнурков весь корсет не соскочил...
Но слава Ками, обошлось. Сыграв снова на эффекте неожиданности, блондинка решила добить врага и снова взгромоздилась на нём, ожидая действий Сакуры и мага собственно говоря.

0

10

Идти по коридорам школы направляясь в актовый зал было не долго. Мадара меланхолично брёл к уже видневшейся двери. Спектакль, на который его всё же уговорили пойти, уже начался, и из зала были слышны возгласы актёров.
Это будет скучно, подумал он, протягивая руку к ручке от двери.
Но не тут-то было. Парня схватили за шиворот и потащили за кулисы, не обращая внимания на его сопротивления и возгласы. Решив, что сопротивляться бесполезно он всё же со смирением подчинился. Его провели за кулисы и впихнули в руки какой-то странный костюм, развернув который Учиха скривил губы.
- Это... что? Гоблин? - вопросительно поднял бровь брюнет.
- Не болтай, а переодевайся и бегом на сцену, - проговорил учитель и ушёл.
Надевать этот странный костюм молодому человеку совершенно не хотелось, но приказ он и в Африке приказ. Делать было нечего, и юноша стал переодеваться и накладывать грим. Уложив свои чёрные волосы в каком-то хаотичном беспорядке, что они торчали торчком, Учиха усмехнулся.
Через несколько минут он действительно стал похож на своего персонажа. Попрактиковавшись с голосом, Мадара сгорбился и поковылял на сцену, заставляя актёров оглянуться на вновь прибывшего актёра.
-Но никто не знал (кроме колдуна, конечно же), что у тёмного мага Трахбибикосисалександоиванова третьего был злобный помощник-гоблин по имени, Тарпентокаль Пикассоев, который тоже владел магией, - хрипло говорил он.
Название же мага он произнёс с трудом и то каким-то чудом. Проковыляв к ближайшей девушке он "наколдовал" себе дубинку и стал ей размахивать при этом, как-то умудряясь похрюкивать, дабы походить на гоблина.
Мда, сегодня день позора и полной фигни, думал брюнет, пока хромал на помощь к "колдуну" и, потом пытаясь снять с него девушку, которая изображала фею.
- Не трогай Трахбибикосисалександоиванова третьего, - снова прохрипел Мадара, - МЫ, точнее ЗЛО, будем править этим миром и всей вселенной, в то время как вы, добренькие, будете рабами. Не так ли Тёмный Маг Наруто?
Чувствую, что я несу какую-то ахинею, флегматично размышлял он, ожидая реакции и актёров и зрителей, тупо уставившихся на сцену.
Передние пряди волос, которые не были уложены в общую причёску, попадали в глаза,  и парень тщетно пытался убрать их.

0

11

- Э-э-эй?! - Вырвалось у Сакуры, когда Наруто наглым образом украл корону и разразился ржачем. Который отдалёно напоминал злой смех, что его рассмешило...Хотя в данном случае можно особо не спрашивать. Взглянуть на себя, на зал и прозрение само приходит.
- Теперь ты больше не Принцесса!
- Ага, - прыснув произнесла Сакура смотря на сокровище снятое с головы. - Теперь принцесса - ты!
Если бы он снял корону с короля, то может был бы королём, а сейчас ты самая что ни наесть настоящая принцесска. Ну, тогда о замужестве с соседними принцами можно не волноваться...Теперь не мне надо замуж выходить!
Потом пошли пасы шваброй и на них, типа, что-то полетело. Потом Наруто в конечно счёте провозгласил о том, что победило зло. Так и хотелось засмеяться, смотря на актёров. Наруто с шваброй с наконечником в виде шарика и в какой-то старой тряпке, Темари в корсете, как и Харуно, в балетной пачке и с "волшебной палочкой", сама девушка выглядит не лучше. Всё бы нормально в образе принцессы, толь нарушают это всё ядовито-зелёные кеды на ногах и такой же маникюр.
- Пошли мочить гада! - Закричала Темари, наколдовывая Сакуре "меч и щит". А потом крик "банзай!" на всю сцену так вообще сбил с толка горе-актрису и Харуно в одном лице.
Они "колдовали" что-то, потом Тема накинулась на Наруто и в "связи с техническими неполадками" слезла и поправила корсет. Вот этого бедная Сакура уж точно не выдержала и, отвернув голову от  зрителей, разошлась в беззвучном хохоте. Сзади послышался чьё-то новое дополнение бредового сюжета. Повернув голову, Харуно удивлённо приподняла брови.
Мадара?! Ух ты...
Но потом стремительно присела, обхватив голову руками, чтобы как-нибудь спастись от "летающей кувалды" Тарпентокаля. Так как она оказалась ближе всего к этому "чуду".
- Не трогай Трахбибикосисалександоиванова третьего, - снова прохрипел Мадара, - МЫ, точнее ЗЛО, будем править этим миром и всей вселенной, в то время как вы, добренькие, будете рабами. Не так ли Тёмный Маг Наруто?
- Господа, а вам жирно не будет?! - Воскликнула Сакура, встав и поправив платье. А после с гордо поднятой головой подошла и сняла с головы горе-мага корону, надев её на себя и пройдя на своё место где-то за Темари.
- А это моё...

0

12

Конечно, реакция Сакуры на все происходящее немного удивила Наруто, однако, он, как «истинный актер», сделал вид, что все так и должны быть и совсем даже не разозлился на ее слова. Наверное, зрители сочли это как «юмор», а может, посчитали, что все так и задумано. Сам же Узумаки уже давным-давно думал вовсе не о спектакле, а о том, как сдержать себя от смеха. Но, вроде бы, победа была его, если бы не Темари, которая с криками «банзай» понеслась на блондина. Зрители явно оживились от такого поворота событий, и выкинули-таки свои брошюрки, в которые поглядывали первое время и пытались уловить там хоть что-то схожее с тем, что происходило сейчас на сцене.
- Нет, я не сда-а-а-а-а… - не успел он договорить, как на него обрушился «эффект неожиданности» в виде Темари, и чуть не скинул со сцены. Однако, в связи с «техническими неполадками», слезла с парня, поправляя корсет. Следующий порыв «эффекта неожиданности» оказался не таким неожиданным, как этого хотели все, и не хотел блондин. Кое-как держа на себе девушку, он посмотрел в сторону коридора, где стояли прочие «актеры». Парень прямо-таки молил взглядом о помощи в сторону злых магов. Невероятно, как же он вжился в роль. И тут, ковыляя, запыхаясь, и запинаясь о торчащие из сцены доски вышел… Великий Учиха Мадара в костюме гоблина.
Наруто едва не заплакал от «радости». Послышался нервный смех, а потом грохот падающих тел.
- Ой, не могу, хахахаха!!! – смеялся Узумаки, катаясь по сцене и стараясь себя успокоить. – М.. Мадара – гоблин! Хахахаха! – Никак не мог угомонить он. Лицо его покраснело, то ли от злости, то ли от смеха. Скорее всего, первое, но так как он был в роли «злого мага», то второе. Зрители пришли в недоумение от такого поворота событий, впрочем, как и новоиспеченные актеры. Узумаки резко подорвался на ноги, и со странной серьезность проговорил:
- Ха, Вам меня не победить, добрые маги, теперь ко мне на помощь пришел гоблин! – Узумаки подавил смешок. К тому времени «подмога» уже, наконец, доковыляла до них, и даже успела немного постоять и поудивляться всему происходящему.
«Сюда только Саске в костюме тролля не хватает, хаха» - подумал блондин, поднимая свою швабру и незаметно столкнув помявшуюся в ходе схватки картонную корону. Блондин подскочил к своему «верному товарищу», и «зловеще» ухмыльнулся, наводя посохом на фею и принцессу.
- Сдавайтесь, смертные! – Рассмеялся Наруто.

0

13

Начался настоящий дурдом. На сцену чертыхаясь вывалился Учиха, причём не Саске, как должно было быть по идее, а Мадара, с творческим псевдонимом "Тоби". Блондинка знала его, они учились на одном курсе, правда парень был зачислен на театральный факультет. Но он и его группа постоянно выступали в университете, поэтому не знать сия индивидуума невозможно. Наруто, кажись, уже не сдерживался и просто повалился на пол, видимо изображая раны, его лицо приобрело красный оттенок и из сего понятно только одно: Узумаки ржёт в полный голос.
Какого ты здесь забыл, Мадарыч?
Хотелось спросить Темари, но они ещё играли и творился беспредел. Уже и Харуно не сдерживает эмоций, Темари ещё хоть держалась. Странно, что зрителям не надоело ещё. А, ну да, вернёмся к сценке. Гоблин уже напал на Сакуру, молотя дубинкой, а Теми достался в оппоненты Наруто. Что-то вроде дуэли на волшебных палочках. Если Мадара махал своим "оружием" рандомно, от балды тобишь, то вот блондины бегали по всей сцене и махали своими реквизитами делая настоящее "волшебство". Потом наступил момент затишья в перепалке и собственно говоря, злодеи приказали сдаться.
Ксооо, что ж за сказка-то без хэппи энда
- Сакура, надо как-то уже их побеждать, а то больно затянуто получается. Ах да, и надо не забыть вставить всем, кто стоял за кулисами.
Прошептала Темари Харуно и довольно оскалилась. Но как победить мировое зло? Где найти компромисс?
- Сдавайтесь, смертные!
- А то ответа не знаешь. Мы не сдадииимся. Ща какую-нибудь невероятнокрутуюиодновременношикарную штуку наколдую и ты будешь побеждён!
Эээ.. Вот только какую? Фантааазия, где ты мать твою в такой ответственный момент победы над злом?

0

14

После того как он проковылял на сцену все актёры сначала тупо смотрели а потом пошла разная реакция. Сакура беззвучно смеялась, отвернувшись от публики, Темари недоумевала, а Узумаки Наруто катался по полу и ржал в полный голос. Зрители же просто смотрели на сцену и о чём-то перешептывались между собой.
- Ой, не могу, хахахаха!!! М.. Мадара – гоблин! Хахахаха! - смеялся блондинистый парень, в то время как сам Учиха прожигал того испепеляющим взглядом аля "Чего ты ржёшь?". Хотя он в чём-то был с ним согласен. Мадара действительно глупо выглядел, но ему не привыкать, как-никак он поступил в театральный факультет, а там нужны не закомплексованные личности, которые не боятся выйти на сцену даже в каких-нибудь лохмотьях.
Когда "злобный маг" успокоился, то сразу подскочил к "гоблину" и приказал "принцессе и фее" сдаваться.
Ну что за бред?
Из-за кулис тоже был слышен хохот со всех сторон. Темари наконец пришла в себя и заговорила:
- А то ответа не знаешь. Мы не сдадииимся. Ща какую-нибудь невероятнокрутуюиодновременношикарную штуку наколдую, и ты будешь побеждён!
Брюнет закатил глаза, ещё никогда его не заставляли насильно выступать, тем более в таком....ужасе.
-И что же ты наколдуешь, мелкая фея, кролика? - усмехнулся "Терппентокаль", - ваша белая магия ни на что не способна, не то что тёмная сторона си...кхм....магии...
Ахинея, никакого сценария, сюжет чёрти какой, импровизация...мда...куда меня занесло? Я даже фразу чуть ли не вставил из этих "Звёздных войн", также флегматично размышлял парень, мысленно убиваясь головой, об стенку.
Мадара Учиха выкинул дубину и достал... шпагу. Конечно, всё бы ничего только вот как то не понятно, почему к костюму этого создания, которого играл именно брюнет, была прицеплена шпага. Для прикола или для "эффекта неожиданности"? Зрители уже начинали оживляться, а кое-кто вообще уже смеялся не переставая. Да, всем стало интересно смотреть на то, что происходило на сцене, но игра как-то уж сильно затянулась.
Ну и когда же будет концовка? мысленно вопрошал он.
Взглянув на Темари он, с беззвучной просьбой посмотрел ей в глаза, будто хотел сказать: "Темари прибейте нас и давайте быстрее закончим этот бред?". Но это были всего лишь мысли, а, как известно никто из них читать их не умеет, поэтому приходилось надеяться на то, что хоть кто-нибудь догадается, что делать дальше.

0

Вы здесь » Наруто: Две стороны жизни » Мини-игры. » Спектакль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC