Наруто: Две стороны жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Две стороны жизни » Администрация вам в помощь. » Уход с ролевой | Отсутствия

Уход с ролевой | Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дорогие форумчане!Пожалуйста не забывайте,что ваша роль освободится,если вы не будете появлятся 2 недели. Чтобы неприятностей не было,просим отписываться в этой теме
уходить, надеюсь, не будем, да?)

0

2

мм.. ну что ж дорогие мои , с завтрашнего дня я уезжаю в лагерь и буду отсутствовать 21 день или 3 недели , как кому больше нравится , уже безумно скучаю по всем и каждому Т,Т

0

3

Окееей ждём :3

0

4

звиняйте, ребят. тТ
я буду отсутствовать с 1 августа по __ августа, по какое, я не знаю...
я буду очень по вам всем скучать *О*
особенно по Темке и Тачику хD
и по Мадарчику тож, чмокните его от меня в губки <З

0

5

.sakura
Уааа и я по тебе буду скучаать
Возвращайся скорее :33

0

6

.sakura
я буду скучать...скорее возвращайся..))

кстати...извините за то, что отсутствовал один день по причине истечения баланса на модеме...

0

7

Uchiha Madara,
ты отсутствовал? о.о

0

8

.naruto
меня полтора суток не было...

0

9

Uchiha Madara,
А, это когда я отсыпался наверн XD

0

10

Дорогие мои вас ждёт пафосная речь xD
вот и подошло времечко моего отъезда. Но я не могу уйти просто так, без напутствий, дааа.
Короче, слушайтесь Отани, он тут за главного, потом мне всё вкратце расскажет)
Наруто будет анкеты принимать, пиарить, в общем всё как раньше.
А вы играйте, у нас же квест полным ходом идёт!
Я вернусь уже 14, но проверить вас, зайти, могу и раньше, коли будет интернет х)
вернусь фотки выложу обязательно ^.^
ауфидерзейн, до встречи)

0

11

.temari
ждем тебя, конфетка xD
удачно отдохнуть ~

0

12

.temari,
Удачи ~ xD

0

13

.temari

удачного отдыха, хвостатый ^ ^ хд

0

14

Пропаду до 10 августа.

0

15

.naruto
ну что же, ждем ~

0

16

Боюсь, придется покинуть ролевую, по "семейным" обстоятельствам ХД Впрочем, слово семейные не должны быть в кавычках, просто не удержался) Что ж, всем спасибо за проведенное время (целых два с хуем дня), за то, что терпели и не выкинули лисенка ))) Думаю, рекламировать придется вам самим теперь, ибо я не смогу ) Ну, не забрасывайте ролевую и ждите вашу любимую админку, она пожалеет, приласкает и накормит)) Не оставляйте на завтра то, что можно выпить сегодня, питайтесь хорошо, и учебу не забрасывайте) До сентября буду заглядывать к вам с телефона, проверять так сказать, но отписывать буду редко, сами понимаете, трафик жалко, а картинок тут не мало) В рекламу даже соваться не буду, иначе останусь без телефонного интернета на весь год XD Если кому нужно пишите в аську, ее отани знает, и в анкете я ее вроде бы писал) В общем если кого сильно приспичит - найдете) Конкурс мой не забрасывайте, наградки друг другу ставьте ;D Умненькие вы мои *_* Люблю вас, и буду скучать)) Уходить не хочется, но нужно, да и сами понимаете, учеба и т.д., в след. году я должен поступить в самый крутой университет Питера) Да-да, моя мечта сбудется, если я постараюсь конечно))) А стараться нужно начинать прямо сейчас) Ух, целый пост, ахах) Ах да, и о постах - не забывайте отписываться в игровых зонах. да и флуд не забрасывайте, он вас любит так же, как и я его ХД До прихода Теми (да и после ее прихода) ролевую забрасывать не смейте ) И Саске себе хорошего найдите! Думаю, следующий Нару не подкачает ) Ну, вы уж постарайтесь с проверкой)) Можете отдать ему мою анкету, только пост пусть сам пишет) Сами знаете, нынче всем лень писать анкеты, потому и не регистрируются) Да и жара-жара такая, кому охота будет? ХДД Воот... вроде бы, сказал все? Ведь все же? ну, вот и все) Хотел бы сказать еще чего-нибудь, да нечего ) Пройдемся по личностям)
Теми, желаю тебе успехов во всех-всех твоих танцах, лагерях учебе, и прочему. Желаю тебе всего хорошего, не забрасывай себя, тренируйся) И денег тебе побольше, да друзей хороших, чтобы не подвели ;D Ты прости меня за приколы всякие и т.д., я ж лисенок, твой золотой ^.^ И ролевую не забрасывай, она хороша, даже слишком) Главное рекламь, не ленись)
Отани, тебе удачи в достижениях дизайна. Думаю, с каждым разом у тебя будет получаться все лучше и лучше) Ну, и на личном фронте конечно)) И денег тебе, да побольше-побольше, чтобы все любили ) ;D
Мадара, а тебе удачно сварить малиновое варенье и также удачно его съесть ХД Мне по почте вышли, я попробую ХДДД Желаю тебе, чтобы у тебя был безлимитный интернет. и все в жизни хорошо )
Саске аки нынешний Юки (или как там тебя), прости мну, дурака ;D Удачи в поприще яоя, не будь бревном, ты же Учиха, не позорь их род! И меня, сцука, не забывай XD И напиши анкету наконец))
Ну, вроде бы всех сказал, с кем хорошо общался) Удачи вам, ребят.

0

17

.naruto
обязательно вышлю*машет платочком* ...было очень приятно с тобой познакомиться и общаться на протяжении тех двух с лишком дней, которые ты здесь пробыл....всего тебе самого наилучшего и спасибо за пожелания....я тоже желаю тебе хорошо поступить в следующем году в универ и исполнить свои сокровенные мечты..)))жаль что ты нас покидаешь...помни нас в своих снах....)))

+1

18

оп-на оО
кто куда ушёл...слава богу Тема появится 14)
ну, а я вернулась <З
.naruto
удачи в достижениях :З

0

19

Uchiha Madara, .sakura,
Я еще тут, до сентября ^.^

0

20

.naruto
ммм...понятно..

простите за четырёх или пяти дневное отсутствие....денег на инете не было...

0

21

Наруууу Т__Т
Буду скучать мой золотой лисёнок, удачного тебе поступления....

Ну а я вернулась

0

22

.temari
с возвращением...

0

23

.temari
ура, ура **

0

24

Итак...обрисовываю ситуэйшн...
для начала... меня и Гаары не было двое суток по причине отсутствия интернета...то он воопще не подключался гад такой...ррр...
а для конца....я не знаю как мы с братом будем появляться на этой ролке...так как сейчас начинается учебный год, последний класс...ну и тому подобное да ещё и свободного времени почти не будет....однако не стоит паниковать ....появляться будем ...посты отписывать тоже будем смотря какие будут условия...ну я имею в виду будут ли деньги на интернете и т.д. поэтому в следующий раз когда я и Гаара исчезнем... НЕ СНИМАЙТЕ нас с ролей...!!!....иначе будет плохо...нет нет...что вы я никому не угрожаю...заметьте я просто предупреждаю....кхм кхм...что-то я отвлёкся... ах да...вспомнил...так что если мы исчезнем посреди разговора во флуде или ещё чего нибудь то знайте....у нас закончился интернет....я пишу это всё заранее, по причине того что случай который я обрисовал может случится в любую минуту....итак повторять что либо я не намерен....так что уж извините за вот это написанное...это явно тафтология но предупредить заранее я был обязан...

0

25

Uchiha Madara
Да ну я всё понимаю)
конечно не сниму с ролей)

0

26

Пора и мне писать пафосную речь? Хотя моего отсутствия никто особо и не заметит xD
Признаю, я не активен, да и в ролевой не играю и удалить меня никто не может xD, но все-таки буду появляться теперь только по выходным, да.
Печаль в общем~
Всем спасибо, всем удачи ^.^

0

27

.otani
Мой дорогой, так скучать буду т.т
ты самый бестовый дизайнер и бестовый друг... Скучаю уже :3

0

28

.temari
мухах, как-нибудь замучу вам дизайн модный по этому поводу, обещаю ++
спасибо, милая Тем ^.^

0

29

.otani
чуваааак *рыдает на плече*

0

30

.temari
так, тихо, я не умираю xDDD

0

Вы здесь » Наруто: Две стороны жизни » Администрация вам в помощь. » Уход с ролевой | Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC